Непрерывное медицинское образование. Как продлить свой сертификат до 2025 года?

B0GXeHedYxI медицинский-сертификат

НОВОСТЬ №1

Как бы это грустно не звучало, но все уже знакомы с таким понятием, как НМО.

НМО — непрерывное медицинское образование, которое подразумевает под собой, непрерывное образование медицинских работников с наработкой портфолио и баллов. Объясним более подробно о сути такого обучения. 

НМО вступает в силу с 1 января 2021 года, что значит — каждый медицинский специалист автоматически будет зачислен в ряды НМО. Непрерывное медицинское образование — это не всем известная аттестация, а новая и страшная — аккредитация. В течении 5 лет, каждый медработник обязан набирать баллы, а именно — 50 баллов в год. Баллы начисляются за счёт прохождения различных тематических вебинаров, семинаров, участия в конференциях и прохождения тестирований. За каждое участие, специалист получает сертификат, который формирует — портфолио.

По окончанию 5 лет, специалист который набрал 250 баллов и портфолио- проходит итоговую аккредитацию, после которой получает удостоверение и затем снова приступает к набору баллов и так по кругу. Благодаря такому формату обучения, медицинские работники до последнего избегают вступления в НМО, а некоторые специалисты даже решили попрощаться с медициной. Но не стоит принимать такие поспешные решения.

Как продлить свой сертификат до 2025 года? 

Возможность отсрочить вступление в НМО ещё есть.

АНО ДПО «ТМЦАП»  призывает не думать, а поспешить. Наш центр позволит продлить свой медицинский сертификат и отсрочить НМО, как минимум на 5 лет.

Каждый медицинский работник, кто запишется на куры и пройдёт их до 1 января 2021 года — получить отличную возможность позабыть об обучении на ближайшие 5 лет. Наш центр предоставляет все  программы повышения квалификации, которые проводятся в короткий срок и не выходя из дома. Вы не ослышались! Вам не придётся ездить на лекции и тратить своё время, а также отпрашиваться с работы. Все учебные материалы, которые мы предоставляем на изучение, предоставляются на круглосуточной учебной платформе ДОТ . Благодаря такому доступу, слушатели нашего центра имеют возможность изучать и повторять материал — в любое время суток.


Мы в соц сетях:
WordPress Lessons